Здоровье и бодрость- стиль жизни

Дата: 19 сентября 2018, 12:48

18 сентября 2018 года  года  сотрудники Государственной Национальной библиотеки КЧР им Х. Б. Байрамуковой   в центральном сквере  провели  акцию «Стиль жизни – здоровье и бодрость».

В ходе акции  жители и гости столицы  могли  ознакомиться  с книжно-иллюстративной выставкой «Архыз, Домбай и Теберда – территория  здоровья».

Представленная на выставке  литература  вызвала интерес у горожан.

Из  рассказов  библиотечных  работников  участники  акции  узнали, что  Домбай и Архыз сегодня  -  это  быстро развивающиеся центры туризма на Северном Кавказе. Отдых в Теберде и Домбае  предоставляет туристам уникальную  возможность побывать в одном из красивейших регионов нашей страны, насладиться  природными красотами и поправить свое здоровье.