Встреча в литературно-музыкальной гостиной

Дата: 05 февраля 2019, 10:56

3 февраля 2019 года  в Государственной Национальной библиотеке КЧР им. Х. Б. Байрамуковой Центр правовой и деловой информации библиотеки провел встречу в литературно-музыкальной гостиной  «От сердца к сердцу» с представителями творческой интеллигенции республики, гостями литературно-музыкальной гостиной  в этот день стали поэты Карачаево-Черкесии,  исполнители бардовской песни и посетители библиотеки.

Теплая и уютная атмосфера царила на встрече, состоялся обмен мнениями о новинках в области литературы и искусстве,  об интересных творческих поездках и  будущих проектах.

Присутствующие получили большое удовольствие от общения и   окунулись в мир музыки, поэзии и красок.