Встреча творческих людей в библиотеке

Дата: 05 марта 2019, 14:17

3 марта 2019 года  в Государственной Национальной библиотеке КЧР им. Х. Б. Байрамуковой   в Центре правовой и деловой информации библиотеки состоялась встреча в литературно-музыкальной гостиной  «От сердца к сердцу» с представителями творческой интеллигенции республики, любителями поэзии.

Гостями литературно-музыкальной гостиной  в этот день стали поэты Карачаево-Черкесии и посетители библиотеки.

Представители творческих  профессий поделились своими достижениями в этой области, так у поэтессы Н.Тесленко вышел в свет сборник стихов « Грустит рябина у плетня».  Она рассказала присутствующим об основном содержании нового издания, в исполнении  автора прозвучали стихи из нового сборника:  «Фотографии отца», « Родные места»,  «Небу улыбается березка» и т.д.

О  своем творчестве рассказал  гостям  поэт В. Манаскин, который познакомил присутствующих с  недавно написанными  стихами.

В мероприятии приняла участие  известная в республике поэтесса Мира Михайлова, стихи  которой также прозвучали в  музыкально-литературной гостиной.