Встреча «От сердца к сердцу»

Дата: 24 декабря 2019, 09:55

22 декабря 2019 года,  в преддверии Нового года, в Государственной Национальной библиотеке КЧР им. Х. Б. Байрамуковой в очередной раз для любителей музыки, поэзии и живописи Карачаево-Черкесии открылась  литературно-музыкальная гостиная  «От сердца к сердцу».

Встреча была организована  Центром  правовой и деловой информации библиотеки и проходила  в уютной, дружеской атмосфере.

На мероприятии выступил и рассказал  о своем творчестве член Союза художников РФ, Заслуженный художник КЧР  Николай Григорьевич Кузнецов.

Гости литературно-музыкального вечера имели возможность познакомиться с  новыми работами художника, экспозиция его  картин открыта для посетителей в зале массовых мероприятий библиотеки.

Поэтесса Татьяна Федоровна Волотко представила слушателям свои стихи: «Вспомнилась сказка», «Снег и метели», «Крымский мост», « Шел год 41-й».

В авторском исполнении прозвучали песни   Светланы Поспеловой: «Вдоль линии жизни», «Исповедь эмигранта».

Постоянные  участники таких встреч-дуэт семьи Гасановых исполнил несколько известных и  любимых всеми  песен.