Издания ГНБ КЧР. Книги

В помощь работникам библиотек республики

Дата: 25 октября 2021, 13:09

Для работы в библиотеке в ХХI веке нужны профессионалы, способные адаптироваться в быстро меняющемся мире, понимать, что именно будет востребовано в будущем.  Решение проблем, с которыми сегодня сталкиваются библиотекари, обусловливает пересмотр многих традиционных способов деятельности, настоятельно требует инноваций.

Подготовленные научно-методическим отделом ГНБ КЧР им.Х.Б.Байрамуковой методические рекомендации для специалистов библиотек республики, помогут в составлении методически грамотного плана работы, который предусматривал бы включение в себя реально выполнимых инновационных мероприятий, обеспечивающих квалифицированное обслуживание пользователей библиотек.

Временный график работы

Суббота,воскресенье