Издания ГНБ КЧР. Книги

Приглашаем познакомиться с виртуальной выставкой

Дата: 07 октября 2020, 16:17

Уважаемые читатели!! Приглашаем Вас посетить виртуальную выставку « Писатели-фронтовики Карачаево-Черкесской Республики», подготовленную сотрудниками сектора технической и сельскохозяйственной литературы Государственной Национальной библиотеки КЧР им.Х.Б.Байрамуковой к 75- летию  Победы в Великой Отечественной войне.

Предлагаемая Вашему вниманию выставка познакомит с  писателями- фронтовиками, нашими земляками, прошедшими дорогами войны, и вернувшимися с Победой домой, и  отдавшими свои жизни за Родину.

Более подробно о  судьбе писателей и поэтов- фронтовиков,  жителях КЧР, об их ратном подвиге на фронтах в годы Великой Отечественной войны и о том, как сложилась их дальнейшая жизнь в послевоенные годы можно узнать из новой книги « Воспевшие Великую Победу 1941-1945»,  размещенной на главной странице сайта Государственной Национальной библиотеки КЧР ( Издания ГНБ КЧР. Книги).

Для знакомства с виртуальной выставкой достаточно зайти в раздел  « Ресурсы»- « Виртуальные выставки»  на  сайте библиотеки.