Издания ГНБ КЧР. Книги

Книжные новинки ждут читателей!

Дата: 02 декабря 2021, 19:43

Уважаемые  читатели ГНБ КЧР им. Х. Байрамуковой! Отдел комплектования в своей постоянной рубрике «Книжные новинки» продолжает вас знакомить с новыми изданиями, которые поступили в библиотеку. Новый месяц – новые книги.

Сотрудники библиотеки приглашают присоединиться к волшебству книжного чтения и открыть для себя новый мир! Поступление новой литературы в библиотеку всегда является знаменательным событием, как для библиотекарей, так и для читателей. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих посетителей библиотеки.

Представленные в данном выпуске, книжные новинки очень разнообразны по тематике и жанрам. С обзором  новых изданий можно познакомиться в разделе сайта ГНБ КЧР « Из зала новых поступлений».

Книжные новинки ждут читателей в библиотеке.

Временный график работы

Суббота,воскресенье