К 95-летию Расула Гамзатова

Дата: 26 сентября 2018, 13:56

13-15 сентября 2018 года делегация сотрудников Государственной Национальной библиотеки КЧР им.Х.Б.Байрамуковой  приняла участие  в межрегиональном  этнофоруме « Культура молодежи», который проводился в Республике Дагестан.

Форум был посвящен  знаменательной дате - 95-летию Народного поэта Дагестана  Расула Гамзатова.

Мероприятие было направлено на гражданско-патриотическое, духовно-нравственное воспитание молодежи.

На заседании круглого стола был рассмотрен вопрос: « Традиционная культура, как фактор воспитания и развития молодежи».