День специалиста-медика для молодежи

Дата: 11 декабря 2017, 11:13

8 декабря 2017 года сотрудники зала универсальных фондов Государственной Национальной библиотеки Карачаево-Черкесской Республики им. Х. Б. Байрамуковой провели День специалиста-медика «Пока беда не постучалась» со студентами Карачаево-Черкесского  медицинского  колледжа.

В рамках Дня информации библиотечные работники   постарались  дать учащимся  как можно больше информации о наркомании и о ее тяжелых последствиях.

В ходе проводимого мероприятия, подростки активно включились в разговор, приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека, размышляли над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя и других психотропных веществ.

В заключение беседы ведущие встречи  обратились  к ребятам со словами: «Ваше здоровье - это здоровье вашей будущей семьи, вашего рода. Думайте о своем будущем и не давайте наркотикам опустошить Вашу жизнь и жизнь Ваших родных и близких».