Издания ГНБ КЧР. Книги

Благодарность за сотрудничество

Дата: 27 декабря 2019, 11:58

26 декабря  2019 года в Государственной Национальной библиотеке КЧР  им. Х. Б. Байрамуковой прошел первый республиканский слет серебряных волонтеров КЧР  «Серебряные волонтеры приглашают друзей»,  в котором приняли участие   добровольцы разных направлений деятельности.

Благодарность за сотрудничество в сфере развития «серебряного» добровольчества на территории Карачаево-Черкесской Республики от фонда помощи детям «ДоброГорец»,  под эгидой которого работал региональный Центр серебряного волонтерства, была вручена  Государственной  Национальной библиотеке  КЧР им. Х. Б. Байрамуковой.

Благодарностями  также были  отмечены  добровольцы- сотрудники библиотеки и волонтеры культуры - наши постоянные читатели.