Издания ГНБ КЧР. Книги

Акция «На работу на велосипеде»

Дата: 21 февраля 2020, 11:01

Уважаемые   посетители библиотеки!

15 мая и 22 сентября 2020 года в России пройдет ежегодная Всероссийская акция « На работу на велосипеде», призванная показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальной одежды или подготовки.

В 2019 году эта акция уже прошла в 35 субъектах Российской Федерации. Личным примером ее поддержали руководители ряда регионов и городов, депутаты ГД РФ, сотрудники министерств  и компаний, общее число которых составляет более 1 миллиона человек.

Приглашаем всех желающих, присоединится к данной акции!