Издания ГНБ КЧР. Книги

75-летию Великой Победы посвящается

Дата: 06 октября 2020, 11:33

6 октября 2020 года сотрудниками отдела общего абонемента Государственной Национальной библиотеки  КЧР им.Х.Б.Байрамуковой была оформлена  портретная галерея:  «О Героях - земляках-участниках Великой Отечественной войны», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На выставке были представлены фотографии наших земляков-Героев Советского Союза и Российской Федерации.

При оформлении выставки были  использованы материалы из книги «Золотые Звёзды Карачаево-Черкесии», подготовленной и изданной сотрудниками   Государственной библиотеки  КЧР  в 2018 году (автор проекта и редактор - директор библиотеки, член Союза журналистов и член Союза писателей РФ С.Ю. Хапчаев).