«Человек и экология: реалии и перспективы»

Дата: 15 мая 2019, 12:23

15 мая 2019 года  в Государственной Национальной   библиотеке  КЧР им. Х.Б.  Байрамуковой прошел экологический час на тему «Человек и  экология: реалии и перспективы». Данное мероприятие было  приурочено к  95-летию Кавказского государственного биосферного заповедника им. Х.Г.Шапошникова,  который является объектом природного наследия ЮНЕСКО.

В ходе мероприятия выступили специалисты Управления Федеральной службы по

надзору в сфере природопользования  по КЧР, преподаватели и студенты

Технологического колледжа города    Черкесска.

Для участников экологического часа был организован  просмотр видеоролика,  о

Кавказском государственном заповеднике и проведен  обзор

книжной выставки «Природа. Экология.Человек».